Entre filières et pertuis

<Center>Entre filieres et pertuis</Center>

Entre filieres et pertuis

Classement provisoire course 1 - Groupe ALL (Tous les bateaux)
22/04/2018 à 08:30 h. - Parcours : 33 M - coeff.: 1

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.">Contact Email : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Edition du Lundi 23 Avril 2018 à 21.14 h.

35 inscrits

Rgs Pts Ident Serie Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 35397

 RANDONNEUR 950 BQ

LE RENARD 
 BOISSEAU Jean luc

 HENRY Corinne 
 TROUSSEL Eric 
 KERVELLA Herve 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8499/23 06:34:02  5.025 05:34:53:34  
bis 1.00 FRA 28250

 FIRST 36.7 GTE (EXP.)

DJAILOLO 
 CHABEAU Francis

 CHABEAU Annie 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.9188/-30 06:17:51  5.240 05:46:10:29  
2 2.00 FRA 38321

 J 97

PICKWICK 
 NOUZILLE Philippe

 NOUZILLE Geraldine 
 ROUANES Pascal 
 PAIN Sylvia 
 GIBERT Francois 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8798/-1 06:34:54  5.014 05:46:40:00  
3 3.00 FRAMUS225

 MUSCADET Q

MAGIC MUS 
 BOST Edouard

 BADEY Odile 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.6795/200 08:32:05  3.867 05:46:42:36  
4 4.00 FRA 20503

 DINGO 650

TATAKOTO 
 SARTI Christophe

 PAIN Didier gilles 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8242/45 07:03:25  4.676 05:48:58:80  
5 5.00 42311

 SURPRISE Q

AGITATO 
 CHERET Bertrand

 BOURDERAU Frederic 
 DE BOISSESON Arnaud 
 GEORGES Philippe 
 FOLLENFANT Hubert 


S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES
LSOVCL
EV ROCHELAISE
S R ROCHELAISES

0.8299/40 07:08:57  4.616 05:55:15:50  
6 6.00 38009

 ELAN 350

COYOTE 
 LECLERC Vincent

 KIRILOFF Marine 
 REIBELL Jean marc 
 MAINDRON Laurent 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.9105/-24 06:31:48  5.054 05:55:46:37  
7 7.00 FRA 44040

 X 34 STD

TIOTE GARNOULLE 4 
 BERA Christian

 MARCHAND Fabienne 
 MARBACH Isbelle 
 MARBACH Laurent 
 BEAUPIN Claude 
 COLOMB Beatrice 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.9119/-25 06:34:14  5.022 05:57:47:39  
8 8.00 43984

 SUN FAST 3600

SO FUNKY 
 LAGRAVE Jean-luc

 BOSSEY DAMIEN 


S R ROCHELAISES

0.9554/-55 06:16:41  5.256 05:58:48:39  
9 9.00 22112

 SURPRISE Q

HAKUNA MATATA 
 BOUYGUES Didier

 ANDRON Laurent 
 GRANDJACQUET Francois 
 LARRERE Corinne 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
CN ANGOULINS
CNPA ILE DE RE

0.8299/40 07:16:14  4.539 06:01:08:02  
10 10.00 FRA 15121

 JOD 35

TEAM 
 L HOTE Christian

 CHRETIEN Laurent 
 HOFMANN Philippe 
 FLEURY Jean louis 
 AUBIN Patricia 


C N LA ROCHELLE
S R ROCHELAISES
C VOILES  NIORTAIS
S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

0.9188/-30 06:37:18  4.984 06:03:34:09  
bis 10.00 FRA 7359

 (EXP.)

OUPS 
 NATTIER Pierre antoine

 NATTIER Clement 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.7864/80 07:43:02  4.276 06:04:07:77  
11 11.00 FRA 37313

 DUFOUR 34 E PERF

THOXA 9 
 DELORY Francois

 BIDAULT Michel 
 LIEVIN Anthony 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N ROCHEFORTAIS

0.8746/3 07:03:00  4.681 06:07:28:69  
12 12.00 38005

 ELAN 350

VIREVENT 
 FIOCRE Patrick

 RAINTEAU DOMINIQUE 
 CHEVROLLE Gregoire 
 RUCHAUD Jacques 


C N LA ROCHELLE

ST GEORGES VOILES
Y C C

0.9259/-35 06:39:15  4.959 06:08:14:19  
13 13.00 FRA 37585

 FARR 30

HAPPY HOURS 
 PARDON Pierre yves

 MEIFFRED Mathias 
 ARNAUD LYDIE 
 GOTHIER PHILIPPE 
 YHWEL BENJAMIN 
 GADY PIERRE 


C N LA ROCHELLE
C N ROCHEFORTAIS

0.9709/-65 06:21:15  5.193 06:09:40:43  
14 14.00 FRA 44206

 OCEANIS 411 PERFORMANCE

ABHAYA 
 MARCELO Jean gilles

 NIEL Roselyne 
 BOISHARDY Christian 
 SAULAIS Pierre 
 BARBEDROITE Theo 
 GUTH Charlie 
 AGUIRREGOMEZCORTA Gabriel 
 AGUIRRE Thomas 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON
S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

0.8658/10 07:12:06  4.582 06:10:50:79  
15 15.00 FRA 44119

 FIRST 345 PTE

DIVA 
 BOURIT Jacques

 BOURIT Cecile 
 BOURIT Eloise 
 BOURIT FLORINE 
 DAGUET Alain 
 LAMARQUE Thierry 
 ROULET Antoine 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8242/45 07:42:42  4.279 06:17:27:20  
16 16.00 FRA 19495

 POGO 850

PEAU ROUGE 
 PERROTEY Patrick


C N LA ROCHELLE

0.8596/15 07:26:47  4.432 06:21:40:66  
17 17.00 FRA 8344

 FIRST 30 E S

DELFICA 2 
 TETARD Jean pierre

 POZZI Jean 
 DUVAL Dominique 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8075/60 08:00:30  4.121 06:24:10:57  
18 18.00 FRA1416J8

 J 80

JENIVI 
 ROBIN Philippe

 JEAN Emmanuel 
 RIVALLAND Benjamin 
 TOULEMONDE-ROBIN Aude 


S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES
EV ROCHELAISE
S R ROCHELAISES

0.8535/20 07:33:48  4.363 06:25:56:56  
19 19.00 FRA 18079

 FIRST 31.7

HOBBY ONE 
 DELER Michel

 CERCEAU Lorena 
 LE MASSON Gwendal 
 GUENIOT Remi 
 STEWART Jacqueline 
 BAILLOT Philippe 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
S N TRINITE S/MER
C N LA ROCHELLE
S N TRINITE S/MER
C N LA ROCHELLE

0.8415/30 07:49:26  4.218 06:30:36:40  
20 20.00 FRA 16291

 SUN FAST 32 GTE

LE PETIT CHEVAL 
 LARGE Christophe

 BOUCARD Ludovic 
 SCHUSTER Stephane 
 LOMBARD Jerome 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8415/30 08:05:47  4.076 06:42:57:40  
bis 20.00 28829

 SURPRISE Q (EXP.)

CONFETTI 
 BOUSCASSE Louis

 GLOOR Joseph 


S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

0.8299/40 08:08:17  4.055 06:43:07:22  
21 21.00 32126

 FIRST CLASS 8

VASIMOLO 
 TARDY Frederic

 GIRARD Laurent 
 TARDY Yannick 
 EPAILLARD Guillaume 
 DAVID Dimitri 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
WIND OLERON CLUB
C N LA ROCHELLE

0.8357/35 08:06:15  4.072 06:44:04:13  
bis 21.00 FRA 17423

 SUN FAST 32 GTE (EXP.)

JO LE TREMBLEUR 
 ROUSSEAU Christophe

 FOGEDEY THIERRY 


C N LA ROCHELLE

0.8475/25 08:08:30  4.053 06:47:47:25  
22 22.00 25531

 FIRST 31.7

JAVA 
 BRAUD Alain

 DELIGNE Paul 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8415/30 08:13:08  4.015 06:49:11:55  
23 23.00 FRA 19632

 FIRST 31.7

KALIKOBA 
 DESSALLE Jean-luc

 DESSALLE Helene 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8415/30 08:19:43  3.962 06:54:21:29  
24 24.00 FRA 53007

 FIRST 33.7 GTE

FLYING SHEEP 11 
 LAINE Robert

 NORGUET Nicolas 


Y C C
Y C C

0.8596/15 08:18:58  3.968 07:02:22:94  
25 25.00 FRA 42267

 SURPRISE Q

POE ITI 
 GADIN Julien

 LAGARDE Jean yves 
 POTHET MATHIEU 


S R ROCHELAISES
EV ROCHELAISE

0.8299/40 08:35:07  3.844 07:04:45:97  
26 26.00 FRA 44564

 DJANGO 770 Q GV CORNE

HEOLWENN 
 BLANDIN Yannick


C N LA ROCHELLE

0.8915/-10 08:02:00  4.108 07:07:30:56  
27 27.00 FRA 35661

 X 332

CEANOTE 
 PRESSE Christine

 BOURDAIS Dominique 
 PLU Serge 
 BASSET Michel 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
REGATES DE ROYAN
C N LA ROCHELLE

0.8785/0 08:25:20  3.918 07:17:33:28  
--- 31.00 FRA 25971

 DUFOUR 34 2003 PERF

BAR A O 
 SAIDANE Sylvie

 KESZLER Jacques-louis 
 DELAVAULT Jacques 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8785/0       DNF 
--- 31.00 FRA 2351

 GIBSEA 80 PLUS

PAS D'SURPRISE 
 BARDIN Philippe

 LE GOHEBEL Loic 
 BONNAC Michel 
 GABORIAUD Jean luc 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.7566/110       DNF 
--- 31.00 MUS367

 MUSCADET Q

LAKE PLACID 
 SAUZET OLIVIER

 ROMERO Cecile 



Y C C

0.6795/200       DNF 
bis 31.00 21

 SUN WAY 21 Q AILETTES (EXP.)

LUBIE 
 REALE Madeleine

 ROUX Mireille 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.7034/170       DNF 
[Retour début de page]

DELAVAULT Jacques
Président du Comité de Course

KESZLER Jacques-louis
Président du Jury


Produit le 23/04/2018 par SAIDANE Sylvie et logiciel FReg2017 (vers. 24/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)

CONNEXION : si l'identifiant et/ou le mot de passe sont inconnus : cliquer sur "mot de passe perdu"