Classement provisoire course 1 (ALL,)
26/05/2018 à 14:30 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.">Contact Email : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Edition du Lundi 11 Juin 2018 à 17.57 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

23 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRAMUS225

 MUSCADET Q

MAGIC MUS 
 BOST Edouard

 BADEY Odile 

ALL 1 1.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.6795/200 03:39:40  4.097 02:29:15:81
2 2.00 38321

 J 97

PICKWICK 
 NOUZILLE Philippe

 NOUZILLE Geraldine 

ALL 2 2.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8798/-1 02:56:43  5.093 02:35:14:09
3 3.00 22112

 SURPRISE Q

HAKUNA MATATA 
 BOUYGUES Didier

 LARRERE Corinne 

ALL 3 3.00


C N LA ROCHELLE
CNPA ILE DE RE

0.8299/40 03:08:25  4.777 02:36:11:36
4 4.00 35661

 X 332

CEANOTE 
 PRESSE Christine

 MAINDRON Laurent 

ALL 4 4.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8785/0 02:58:19  5.047 02:36:16:72
5 5.00 38009

 ELAN 350

COYOTE 
 LECLERC Vincent

 KIRILOFF Marine 

ALL 5 5.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.9105/-24 02:55:45  5.121 02:39:39:59
6 6.00 42160

 SURPRISE Q

DAMINARION 
 GUENIOT Remi

 PAIN Sylvia 

ALL 6 6.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8299/40 03:16:30  4.580 02:42:42:55
7 7.00 44040

 X 34 STD

TIOTE GARNOULLE 4 
 BERA Christian

 MARCHAND Fabienne 

ALL 7 7.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.9119/-25 02:59:33  5.013 02:42:56:19
8 8.00 5827

 MC CLIPPER

TROIS TIGRES TRISTES 
 JARDIN Alexandre

 JARDIN Virginie 

ALL 8 8.00


C N LA ROCHELLE

0.7782/88 03:31:40  4.252 02:44:43:14
9 9.00 43515

 JPK 1010

COTE A COTE 
 FOURNIER Ghislain

 FOURNIER Laurence 

ALL 9 9.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.9331/-40 03:01:25  4.961 02:48:23:57
10 10.00 19495

 POGO 850

PEAU ROUGE 
 PERROTEY Patrick

 MASSOT Sophie 

ALL 10 10.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8596/15 03:17:44  4.552 02:49:05:61
11 11.00 28138

 GIBSEA 37/GIN-FIZZ SLOOP

GIN TONIC 
 BEAUPIN Claude

 COLOMB Beatrice 

ALL 11 11.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8357/35 03:29:59  4.286 02:53:35:87
12 12.00 18079

 FIRST 31.7

HOBBY ONE 
 DELER Michel

 CERCEAU Lorena 

ALL 12 12.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8415/30 03:30:45  4.270 02:55:29:12
bis 12.00 FRA

 FIRST 375 GTE (EXP.)

PEANUTS 
 NATTIER Clement

 JOUAS Anna 

ALL bis 12.00


C N LA ROCHELLE

0.8535/20 03:30:45  4.270 02:58:01:32
bis 12.00 38037

 DRAGONFLY 35 (EXP.)

PTERODACTYL 
 CALLEDE Xavier

 CALLEDE Gaelle 

ALL bis 12.00


C N VERDON
C N VERDON

1.083/-129 02:53:00  5.202 03:07:21:54
bis 12.00 01

 HEOL 740 (EXP.)

PIANO 
 BOULLERNE Annie

 PASQUET Christian 

ALL bis 12.00 0.8475/25 03:42:06  4.052 03:07:27:91
13 13.00 25971

 DUFOUR 34 2003 PERF

BAR A O 
 SAIDANE Sylvie

 KESZLER Jacques-louis 

ALL 13 13.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8785/0 03:38:56  4.111 03:09:27:29
bis 13.00 03

 SUN WAY 21 Q AILETTES (EXP.)

LUBIE 
 REALE Madeleine

 PAIN Didier gilles 

ALL bis 13.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.7034/170 05:00:00  3.000 03:27:36:18
14 14.00 42267

 SURPRISE Q

POE ITI 
 GADIN Julien

 GAUDRIOT Claire 

ALL 14 14.00


S R ROCHELAISES

0.8299/40 04:31:15  3.318 03:43:00:45
--- 19.00 36888

 SUN FAST 3200

BAM 
 ANGIBEAUD Patrick

 ROUX Mireille 

ALL --- 19.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8982/-15 DNF 
--- 19.00 25531

 FIRST 31.7

JAVA 
 BRAUD Alain

 BERGERON Marie laure 

ALL --- 19.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8415/30 DNS 
--- 19.00 19632

 FIRST 31.7

KALIKOBA 
 DESSALLE Helene

 DESSALLE Jean-luc 

ALL --- 19.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8415/30 DNS 
--- 19.00 9406

 FIRST 36.7 GTE

GOUDURIX 6 
 AYRAULT Stephane

 DEROUAULT Frankie 

ALL --- 19.00


C N LA ROCHELLE

0.9077/-22 DNS 
bis 19.00 7359

 QUARTER PROTO (EXP.)

0UPS 
 NATTIER Pierre antoine

 DOLLET Emilie 

ALL bis 19.00


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.7864/80 DNS 

[Retour début de page]


BARDIN Philippe
Président du Comité de Course

DELAVAULT Jacques
Président du Jury

CONNEXION : si l'identifiant et/ou le mot de passe sont inconnus : cliquer sur "mot de passe perdu"