1F 1H 1B 2017

Régate de Club 1 Femme 1 Homme 1 Bateau

Classement provisoire course 1 - Groupe ALL (Tous les bateaux)
17/06/2017 à 14:50 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Edition du Résultat du Samedi 17 Juin 2017 à 18.31 h.

23 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRAMUS225

 MUSCADET Q

MAGIC MUS 
 BOST Edouard

 BADEY Odile 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.6795/200 02:54:45  5.150 01:58:44:56
2 2.00 18815

 PROTO LEVET

KERL 
 LEVET Eric

 COYNE Mélanie 


C N HOEDICAIS

0.9202/-31 02:15:09  6.659 02:04:21:90
3 3.00 22112

 SURPRISE Q

HAKUNA MATATA 
 PRESSE Christine

 BOUYGUES Didier 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8299/40 02:30:19  5.987 02:04:44:87
4 4.00 FRA 44206

 OCEANIS 411 PERFORMANCE

ABHAYA 
 MARCELO Jean gilles

 NIEL Roselyne 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8658/10 02:24:13  6.241 02:04:51:77
5 5.00 FRA 42160

 SURPRISE Q

DAMINARION 
 GUENIOT Remi

 PAIN Sylvia 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8299/40 02:33:30  5.863 02:07:23:38
6 6.00 44040

 X 34 STD

TIOTE GARNOULLE 4 
 BERA Christian

 MARCHAND Fabienne 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.9119/-25 02:20:16  6.416 02:07:54:55
7 7.00 FRA 20503

 DINGO 650

TATAKOTO 
 SARTI Christophe

 POULAIN Celine 


C N LA ROCHELLE
Y C C

0.8242/45 02:36:40  5.745 02:09:07:48
bis 7.00 01

 ORQUE 70 Q (EXP.)

KOPIN 
 CHAILLOU ALAIN

 BROWNLIE KATHERINE 

0.7034/170 03:03:46  4.898 02:09:15:69
8 8.00 8344

 FIRST 30 E S

DELFICA 2 
 TETARD Jean pierre

 CEREZO Danielle 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8075/60 02:40:44  5.599 02:09:47:53
9 9.00 FRA21717B

 JPK 1010

WHISPER 4 EVER 
 MAINDRON Laurent

 CHARRIER VALERIE 


C N LA ROCHELLE

0.916/-28 02:21:59  6.339 02:10:03:40
10 10.00 FRA 5827

 MAC CLIPPER

TROIS TIGRES TRISTES 
 JARDIN Alexandre

 JARDIN VIRGINIE 


C N LA ROCHELLE

0.7843/82 02:46:36  5.402 02:10:39:86
11 11.00 44119

 FIRST 345 PTE

DIVA 
 BOURIT Jacques

 BOURIT Eloise 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8242/45 02:39:00  5.660 02:11:02:87
12 12.00 25971

 DUFOUR 34 2003 PERF

BAR A O 
 SAIDANE Sylvie

 KESZLER Jacques-louis 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8785/0 02:29:40  6.013 02:11:28:93
13 13.00 44631

 HANSE 315

T'CAP 
 THOBY Joseph

 SIZLER Veronique 


Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON

0.8357/35 02:39:30  5.643 02:13:17:65
14 14.00 2351

 GIBSEA 80 PLUS

PAS D'SURPRISE 
 BARDIN Philippe

 AMBROISE Pascale 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.7566/110 02:56:32  5.098 02:13:33:91
bis 14.00 24

 MAXUS 24 DL (EXP.)

DANAIDE 2 
 BERARD Pierre-Marie

 ROUX Mireille 



C N LA ROCHELLE

0.7225/148 03:13:33  4.650 02:19:50:39
bis 14.00 PEANUTS

 FIRST 375 GTE (EXP.)

PEANUTS 
 NATTIER Clement

 JOUAS Anna 


C N LA ROCHELLE

0.8535/20 02:51:28  5.249 02:26:20:81
15 15.00 28138

 GIBSEA 37/GIN-FIZZ SLOOP

GIN TONIC 
 BEAUPIN Claude

 COLOMB Beatrice 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8357/35 02:56:05  5.111 02:27:09:17
16 16.00 FRA 39264

 TEQUILA GTE

KANSKA 
 SAUMONNEAU Jacques

 SAUMONNEAU Aglaee 


C N LA ROCHELLE

0.7034/170 03:31:00  4.265 02:28:25:04
bis 16.00 74

 HEOL 740 (EXP.)

PIANO...! 
 BOULLERNE Annie

 PASQUET Christian 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8475/25 03:02:20  4.936 02:34:26:23
bis 16.00 19945

 J 92 (EXP.)

JULIETTE 
 MAURY Pierre

 MAURY Marie-Agnès 


C N LA ROCHELLE

0.8915/-10 02:54:40  5.153 02:35:34:70
--- 18.00 FRA 19632

 FIRST 31.7

KALIKOBA 
 DESSALLE Jean-luc

 DESSALLE Helene 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

0.8415/30 DNS 
bis 18.00 S  4

 ELAN S4 (EXP.)

KALIOS TESSERA 
 CABANNE Luc Benoit

 CABANNE Claire 

0.9554/-55 DNS 
[Retour début de page]

NATTIER Pierre antoine
Président du Comité de Course

HENRY-BONNIOT Patrick
Président du Jury

CONNEXION : si l'identifiant et/ou le mot de passe sont inconnus : cliquer sur "mot de passe perdu"