1F 1H 1B - 25.06.16

<Center>1F1H1B</Center>

1F1H1B

Classement provisoire course 1 - Groupe PET (Bateaux de GR<19)
25/06/2016 à 14:35 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Edition du Résultat du Samedi 25 Juin 2016 à 19.50 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 19406

 ADVANTAGE 25 CR

YAPADO 
 LAYEC Pierick

 LAYEC Marion 
 PASSILLY BRIGITTE 


C N LA ROCHELLE
EV ROCHELAISE

02:36:19  5.758 02:00:33:09
2 2.00 FRAMUS225

 MUSCADET Q

MAGIC MUS 
 BOST Edouard

 BADEY Odile 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

02:58:19  5.047 02:01:09:97
3 3.00 39264

 TEQUILA GTE

KANSKA 
 BAILLOT Philippe

 ARCHIMBAUD-JOUBERT VERONIQUE 


C N LA ROCHELLE

02:58:22  5.046 02:05:27:79
4 4.00 5827

 MAC CLIPPER

TROIS TIGRES TRISTES 
 JARDIN Alexandre

 JARDIN VIRGINIE 


C N LA ROCHELLE

02:40:04  5.623 02:05:42:02
5 5.00 2

 EXPRESS 600

BELOU DE LALEU 1ER 
 GABORIAUD Jean luc

 GABORIAUD VIVIANE 


C N LA ROCHELLE

03:06:48  4.818 02:08:00:84
6 6.00 FRAMUS367

 MUSCADET Q

LAKE PLACID 
 SAUZET Olivier

 BEAUFILS Marie-laure 


C N LA ROCHELLE
Y C C

03:08:30  4.775 02:08:05:15
7 7.00 2351

 GIBSEA 80 PLUS

PAS D'SURPRISE 
 BARDIN Philippe

 COLOMB Beatrice 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

02:53:07  5.199 02:10:58:80
8 8.00 503

 DINGO 650

TATAKOTO 
 SARTI Christophe

 PAIN SYLVIA 


C N LA ROCHELLE

02:39:10  5.654 02:11:11:11
9 9.00 66

 ORQUE 70 Q

KOPIN 
 CHAILLOU ALAIN

 VILLEDEY Veronique 



C N LA ROCHELLE

03:07:42  4.795 02:12:01:69
10 10.00 1

 COCO

KROCO 
 BRUNET Eric

 BRUNET NATHALIE 


C N LA ROCHELLE

02:50:15  5.286 02:12:08:88
bis 10.00 661

 COCO (EXP.)

PISTACHE 
 BOYER Louis

 BOYER Laurence 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

02:52:10  5.227 02:13:38:15
11 11.00 89

 MAXUS 24 DL

DANAIDE 
 BERARD PIERRE-MARIE

 HUMEAU CAROLINE 

03:17:54  4.548 02:22:58:97
[Retour début de page]

NATTIER Clement
Président du Comité de Course

NATTIER Pierre antoine
Président du Jury


Produit le 25/06/2016 par logiciel FReg2013 (vers. 16/05/2016) FFVoile © 2001/2014

<Center>1F1H1B</Center>

1F1H1B

Classement provisoire course 1 - Groupe GRO (Bateaux de GR>19)
25/06/2016 à 14:50 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Edition du Résultat du Samedi 25 Juin 2016 à 19.50 h.

17 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 39621

 SEASCAPE 27 QR

FLYINGPEPIN 
 ARCHAMBEAUD Edouard

 ARCHAMBEAUD CLAIRE 


C N LA ROCHELLE

02:13:55  6.721 01:55:06:89
bis 1.00 35397

 RANDONNEUR 9,50 (EXP.)

LE RENARD 
 BOISSEAU Jean luc

 DAILLE Magali 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

02:19:09  6.468 01:59:36:80
2 2.00 38009

 ELAN 350

COYOTE 
 LECLERC Vincent

 KIRILOFF Marine 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

02:11:20  6.853 02:00:40:14
3 3.00 15021

 JOD 35

GOUDURIX 5 
 AYRAULT Stephane

 DEROUAULT FRANCKIS 


C N LA ROCHELLE

02:13:30  6.742 02:02:39:59
4 4.00 1191

 J 80

NAVIGATLANTIQUE 
 PHELIPON Anne

 BAZIN Pierre marie 


S R ROCHELAISES
EV ROCHELAISE

02:24:25  6.232 02:03:15:58
5 5.00 36736

 JPK 960

WAHOO 
 COUPEAU Philippe

 BORNE FREDERIQUE 


C N LA ROCHELLE

02:18:32  6.497 02:04:03:40
6 6.00 36764

 FIRST 31.7

DING  DONG 
 FOURNIER Ghislain

 FOURNIER Laurence 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

02:31:40  5.934 02:07:37:65
7 7.00 3

 FIRST 31.7

KALIKOBA 
 DESSALLE Jean-luc

 DESSALLE Helene 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

02:31:15  5.950 02:08:11:06
8 8.00 4

 SEASCAPE 27 QR

X-WING 
 BOSSEY Damien

 WOELFFEL STEPHANIE 


S R ROCHELAISES

02:26:04  6.162 02:08:19:17
9 9.00 FRA 42160

 SURPRISE Q

DAMINARION 
 GUENIOT Remi

 LABEGA MANON 


C N LA ROCHELLE

02:35:40  5.782 02:09:11:27
10 10.00 35661

 X 332

CEANOTE 
 PRESSE Patrick

 DOLLET Emilie 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

02:30:00  6.000 02:11:46:50
11 11.00 FRA 22112

 SURPRISE Q

HAKUNA MATATA 
 BOUYGUES Didier

 PRESSE Christine 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

02:38:48  5.668 02:11:47:29
12 12.00 44040

 X 34 STD

TIOTE GARNOULLE 4 
 BERA Christian

 MARCHAND Fabienne 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

02:27:30  6.102 02:14:30:32
13 13.00 44071

 SUN ODYSSEY 349 GVC

CANNELLE 
 LAURENDEAU Daniel

 BERGERON Marie laure 


C N LA ROCHELLE
C N LA ROCHELLE

02:36:52  5.737 02:14:50:56
14 14.00 36896

 FIRST 27.7 QR

QUINTEFEUILLE 
 HENRY-BONNIOT Patrick

 COLLE Claude marie 


C N LA ROCHELLE
S R ROCHELAISES

02:52:08  5.229 02:22:51:21
15 15.00 19945

 J 92

JULIETTE 
 MAURY Pierre

 MAURY MARIE AGNES 


C N LA ROCHELLE

02:49:10  5.320 02:29:42:75
--- 17.00 FRA 42365

 SURPRISE Q

REFOL 
 MONTORIOL Christophe

 ADAM Celine 


S R ROCHELAISES
G S LA ROCHELLE

DNF 
[Retour début de page]

NATTIER Clement
Président du Comité de Course

NATTIER Pierre antoine
Président du Jury

CONNEXION : si l'identifiant et/ou le mot de passe sont inconnus : cliquer sur "mot de passe perdu"